ПЛОСКИЕ ВИРУСНЫЕ БОРОДАВКИ

№8981 Плоские вирусные бородавки
Анна Жен., 24 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Помогите,как вылечить плоские вирусные бородавки..Они уже полтора года..Лечили лазером, иммуномодуляторами, противовирусными гелями, мазями и аэразолями..а они не проходят. Что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

Любую патологию, зависящую от вирусов, в том числе и бородавки, можно лечить гомеопатией. Это не так быстро, как хирургическое удаление или выжигание лазером, но зато гораздо надёжнее. А можно взглянуть на фото сантиметров с 20 -30.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.