КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ У РЕБЕНКА

№899658 Красные пятна на теле у ребенка
Антонина Винникова Жен., 31 лет. Россия РОСТОВ-НА-ДОНУ
Здравствуйте,
Моей дочери 7 лет, вчера обнаружила по телу красные пятна по телу, сначала подумала что они поиграли с мужем, он ее щекотил очень долго. Намазала ей все места сначала траксевазином, потом через 30 минут фенистилом и дала 20 капель зодака. Пятна стали намного светлее почти прошли. К вечеру она обмалась пятна опять проявились, на ночь намазала также траксевазином и фенистилом. Но сегодня утром их стало больше. Сами эти пятна когла краснеют горячие, температуры нет, мажу ее сейчас только фенистилом и зодак даю. Из гигиенических средств ничего нового не было, еды тоже, мы дома на каникулах кушала все выходные домашнюю еду, кроме покупных печений. Врач только завтра принимает, подскажите что это может быть, фото прилагаю, но сейчса они побледнели, но также сегодня еще в других местах начали появляться. Эти пятна больше на ногах, а вообще и на руках и спине, нет их на животе и на лице. Помогите может это очень страшное и надо скорую?

http://s019.radikal.ru/i615/1602/1f/c68e35518ab9.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, аллергическая реакция. Фенистилом мажьте - а Троксевазин нельзя! Надо подержать девочку дня 4 на диете (только отварная картошка и слабый чай). Давать детский Кларитин. Не мыть!
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по снимку - крапивница.