ВСКОЧИЛ ПРЫЩИК ВОЗЛЕ ВЕНЫ ИЛИ НА ВЕНЕ НЕПОНЯТНО

№903059 Вскочил прыщик возле вены или на вене непонятно
Сергей Муж., 25 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, я как то спал в рубашке два дня назад после на сгибах руки появились мелкие красные пятнышки, в данный момент обнаружил что появился прыщик на вене или возле вены, вот переживаю очень( подскажите пожалуйста, что это может быть и нет ли ничего такого страшного? Фото сделал со вспышкой и без чтобы лучше видно было. Когда дотрагиваюсь до прыщика он как бы немного твердый ну как все прыщики когда воспалены.
Фото №1 - http://s019.radikal.ru/i604/1602/aa/b8eb1d577c2d.jpg
Фото №2 - http://s020.radikal.ru/i712/1602/db/1da12837f737.jpg
Фото №3 - http://s019.radikal.ru/i605/1602/bd/8b919f032ae9.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, аллергический дерматит. Смазывайте легонько (не слоем - а так, чтобы сразу впитывалось) гелем "Фенистил" и несколько дней это место не мочите.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Не похоже на дерматит. Возможно, формируется фурункул.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Здравствуйте. На вене ничего нет, с вами все в порядке. Можно помазать ихтиоловой мазью, накрыв ватой и теплым полотенцем минут 15. Два раза в день.  И несколько раз в день чистить пораженный участк средством "Банеоцин" (в виде мази, нужно его всегда держать под рукой) или "Левомеколь".
Должно помочь.  Спустя день как выглядит?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
скорее всего гнойник.