ГОРИТ И КРАСНЕЕТ ЛИЦО

№903977 Горит и краснеет лицо
Ирина Жен., 17 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте,у меня такая проблема, краснеет нос ,щеки и подбородок ,вокруг рта не краснеет, но видно границу между красным лицом и цветом моего лица, и где красное ощущение что все горит(лицо горячее) ,смотря в зеркало у меня видно что лицо не много опухает в тех местпх где покраснело, иногда смотря куда либо плохо вижу ,закрывая глаза чувствую будто у меня глаза горячие,горит и чешиться шея.Выхожу на улицу но лицо красное жжение проходит спустя 1-2 мин, только захожу обратно,сразу чувствую жжение.Умывала лицо не помогала,проходит само но чтоб было открыто окно.

Из болезней которые я знаю у меня ,псориаз,на спине под кожей шишечка,синего цвета есть немного красного(она чешиться и больт сама по сибе,трогаю не болит).Больной жилудок(диагноз ГЭРБ).На спине в ряд три родинки было(большая,средняя,маленькая) маленькая,чесалась потом исчезла осталось белое пятно.Ротация правой почки(сказали что с детства,мама сказала что нет).Еще ниже поясницы больт,один раз заклинило я не могла пошевелиться ,облакотившись на ракавину стояла пока не прошло(ходила к врачам говорили что вялая осанка) и все больше не знаю.Ходила в больницу насчёт лица,сказали что это я так волнуюсь прописали мне (успокоительное и магний пить в течении месяца. Псориаз с 6 класса,я в одиннадцатом,родинки пропала чуть позже как начался псориаз.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - возможно у Вас розацеа. Попробуйте в период вспышки качественно сфотографировать лицо - и выложить здесь фотографию. Но не исключена и просто вегето-сосудистая дистония.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.