ВЫСЫПАНИЕ НА НОГЕ.

№906052 Высыпание на ноге.
Андрей Муж., 33 лет. Россия Москва
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Сегодня случайно обнаружил высыпание на ноге, задне-левая часть бедра выше колена.
Никак себя не проявляло, зуда нет, когда появилось затрудняюсь ответить. Площадь примерно 20 на 10 см.

http://s48.radikal.ru/i119/1603/21/f0e445bb60e5.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужен крупный, максимально качественный снимок проблемного места.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это васкулит, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом. Можете также выложить качественный снимок.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Похоже на красный плоский лишай: http://dermatolog-gtn.ru/krasnij_ploskij_lishai_foto_simptomy_prichina_lechenie.html, но не факт.
Советую обратиться на очный прием к дерматологу.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Исключите васкулит