СКЛЕРОАТРОФИЧЕСКИЙ ЛИХЕН

№908651 Склероатрофический лихен
Марина Жен., 28 лет. Россия Ижевск
Добрый день, у мужа на головке полового члена и крайней плоти появились небольшие белые пятна (первые примерно год назад), со временем увеличивается их размер и количество. Был у венеролога, все анализы хорошие, отправили к дерматологу. Дерматолог говорит, что, возможно, это лихен. Из лечения крем пантенол +. Скажите, пожалуйста, как точно диагностировать это заболевание, правильно ли назначено лечение, есть ли какое-то более эффективное лечение? Пятнышек становится все больше, они загрубевают. Может быть можно хотя бы как-то замедлить их появление. Мужу 30 лет. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это либо лихен, либо витилиго. Для уточнения необходимы очный осмотр или качественный снимок. Если это склероатрофический лихен, то лучше делать обрезание.