КРАСНЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ

№9087 красные пятна на ногах
Яна Жен., 20 лет.
Подскажите пожалуйста! Что со мной? Никогда не страдала аллергией. Не так давно появилось на ноге, ниже колена красное пятно, сначало было небольшое, потом стало расти. Выглядит как будто из небольших сеточек, поверхность сухая, не чешется, не болит. Потом на другой ноге стали появлятся такие же, небольшие, с каждым дем их число растет. Была у врача. Ничего внятного он мне сказать не смог. Говорит аллергия... не уверена совсем... Помогите!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Яна!

На какой ноге появились элементы вначале и на фото надо посмотреть, и уже потом можно будет говорить о лечении.