ЧТО ЭТО?

№909174 Что это?
Максим Муж., 32 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте. Позавчера лег спать, кожа была чистая. Вчера проснулся, на носу небольшая эрозия с отделяемым, образует корочку. Что это? Стрептодермия? Как лечить? http://s45.radikal.ru/i109/1603/f7/e68faab2646d.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть и стрептодермия, но представленный снимок не информативен. Сделайте качественный снимок или обратитесь на очный прием.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Похоже на начало импетиго: http://dermat-atlas.ru/impetigo_piodermija_foto_simptomy_kak_vygljadit_mkb10_vneshnij_vid_fotografii_izobrazhenie.html
Попробуйте антибактериальную мазь  (Левомеколь, Банеоцин)
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
похоже на стрептодермию
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужны анализы.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на импетиго. Попробуйте обработать Фукорцином и несколько дней не умываться.