ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№911314 Подскажите пожалуйста
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Тюмень
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я раньше на левой кисти носила часы, потом под часами появился прыщик или бородавка, я не знаю как это назвать, уже на протяжении полугода, сам по себе он не болит а на ощущения суховат когда трогаешь, но всё бы ничего, в последнее время начала замечать похожие штучки в районе живота и на правой руке, но они маленькие очень ещё но очень похожи вот на эту которая на кисти. У меня два вопроса, насколько это опасно, вдруг зараза или вирус какой нибудь страшный и будут ли те тоже расти. Уж очень переживаю, я не курю не пью и занимаюсь спортом.

http://so19.radikal.ru/i641/1604/cb/6a2c7393c4d4.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/1604/cd/53de85d69823.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Один снимок не открывается. А по представленному снимку можно предположить бородавку. Но для уточнения диагноза необходим очный осмотр или более качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, контагиозный моллюск. Но видно плохо.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
контагиозный моллюск
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Либо контагиозный молюск, либо бородавка. Обратитесь к дерматологу очно.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
контагиозный моллюск.