СЫПЬ НА РУКАХ И НОГАХ

№912431 Сыпь на руках и ногах
Елена Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте.
Серьезных перенесенных мной болезней не было. В подростковом возрасте были проблемы с увеличенной щитовидкой.
Уже в течении нескольких месяцев появляется, зачастую в ночное время, иногда под душем, сыпь, похожая на укусы комаров или на крапивницу. Появляется обычно в одних и тех же местах, на руках, на ногах до колена, иногда на лице. Некоторые высыпания проходят почти сразу, но в основном проходят дня 4-5. После волдыря остается розовая точка, которая полностью проходит еще несколько дней. Сыпь появляется моментально и неожиданно, сильно чешется по одиночке почти никогда не появляется, высыпает группками, причем бывает одновременно на руке и ноге. Когда появляется в первые минуты беловатая, а потом становится розовой. При надавливании кожа на месте волдыря белеет. Изначально появлялись большие волдыри. сливались с соседними волдырями. Сейчас волдыри стали более мелкими. Взаимосвязи с какими то конкретными аллергенами не замечено. Клещей и прочей живности дома не водится. На врача времени не было, в ближайшее время пойду. Пила лоратадин, он снимает зуд. Какая болезнь может быть с такими симптомами?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок. Так могут протекать многие заболевания.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - обычная крапивница. Аллергия может быть абсолютно на всё, что угодно - даже на водопроводную воду. Выложите максимально качественные фото высыпаний.