МЕЛКАЯ СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№913025 Мелкая сыпь на лице
Ирина Жен., 28 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! У меня периодически на лице, в основном в области щек, появляется мелкая сыпь, похожа больше на мелкие прыщики, их видно когда падает свет на лицо и вблизи,кожа будто бугристая. и главное, с утра их не большое количество, к вечеру сыпь усиливается. у дерматолога была, сдавала на соскоб на клеща несколько раз, отрицательно. два раза с января профилактически пропивала пирантел и вермокс. кровь и гастроскопию на хеликобактери отрицательно. по узи бр.полости все норм. по эндокринологии все норм.липаза повышена в биохимии. пила хофитол. подскажите пожалуйста на что еще обратить внимание? на что может указывать увеличение сыпи к вечеру?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если клеща демодекса не находят - значит, не умеют искать. Людей без него не существует.
Выложите максимально качественное фото проявлений.