СЫПЬ НА ЛИЦЕ

№913592 Сыпь на лице
Алина Жен., 25 лет. Россия Сочи
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. На протяжении уже многих лет у меня покраснения на лице, ужасно не ровный тон лица. Без тональника не могу выйти на улицу. Это не аллергия на косметику, ставила множество экспериментов, не пользовалась долго вообще никакой косметикой, но итог один. Полгода назад обнаружили микроаденому гипофиза и повышенный пролактин. Остальные гормоны были в норме. Вылечила пролактин, но проблема не решилась. Все осталось как было. Периодически страдаю себорейным дерматитом. Волосы жирнеют на второй день и на голове возникают ранки, покрытые чешуйками. Лечу Низоралом, проходит, но потом меняю шампунь и все повторяется. Не знаю что делать. Уже опустила руки. Последний раз попросила дерматолога хотя бы помочь правильно подобрать косметику, а она направила сдать посев прыщей. Необходимо ли это, если прыщи у меня возникают не так часто, а покраснения - всегда. Подскажите, пожалуйста , что делать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, у Вас сочетание себореи и розацеа. Выложите максимально качественные фото проявлений на лице и на волосистой части головы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.