РАНКИ НА ШЕЕ

№913705 Ранки на шее
Татьяна Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! У меня сзади на шее появились небольшие ранки. Изначально думала, что это прыщики, поэтому карябала вслепую. Спросила у суда на что похоже. Он сказал, что будто натерла чем-то (думала как раз, что этикеткой от шарфа - новый тогда купила). Прошло уже 1-1.5 мес, но ранки не проходят. периодически чешутся. Сходила на приём к дерматологу. Он не назначил никаких анализов (я думала, что хотя бы соскоб возьмут). Предположил, что это могут быть бородавки. Назначил мазать 3раза в день акридином ск + оксолиновая мазь 1:1, цетиризин по 1 таб и кальцемин. Оксолиновой мази для дерматологии 100 лет не выпускают. Мажу просто акридермом. Таблетки не пью. Аллергии до этого не было никогда ни на что. Подскажите, пожалуйста, что делать? Сдавать ли соскоб? Продолжать ли назначенное лечение? Как может помочь кальцемин в этом лечении? могу выслать фотографию до обращения к врачу (на сайте не размещается: ссылка - спам)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уочный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Все задающие вопросы на сайте - прекрасно выкладывают здесь фото или ссылки на них. Найдите на сайте объяснение, как это сделать.
http://www.consmed.ru/how_add_img/