ВЫСЫПАНИЯ В ОБЛАСТИ ЛАДОНЕЙ И СТОПЫ

№915097 Высыпания в области ладоней и стопы
Aleksandra Жен., 41 лет. Украина Одесса
Здравствуйте доктор! Мне 40 лет , в 2013 году появились высыпания в области ладоней и подошв стопы, пройшла курс который назначил доктор высылаю в фото, вроде как все прошло и не беспокоило 2 года. Летом 2015 опять начались высыпания но я в то время пребывала на море и как ни странно все прошло, через 3 месяца появилось снова назначили тридерм , неуробекс нео( вит групы В) лактофильтрум, до этого прошла курс фототерапии 20 сеансов и месяц принимала Серрата эффекта ноль.была бы рада получить ваши рекомендации и ваше мнение выслушать. заранее благодарна![IMG]http://s018.radikal.ru/i509/1604/cc/ea10f13f708f.jpg[/IMG][/URL

[IMG]http://s020.radikal.ru/i720/1604/5b/c24f1041ab52.jpg[/IMG][/URL
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пустулезный бактерид, пустулезный псориаз или экзема, правда, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужен полноценный очный осмотр. И взятие посевов.