СЫПЬ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ВРАЧИ РАЗВОДЯТ РУКАМИ

№915405 Сыпь неизвестного происхождения, врачи разводят руками
Мария Жен., 20 лет. Россия Москва
Примерно недели две назад появилась сыпь (началось с одного маленького воспаления, потом стало распространяться). http://s11.radikal.ru/i183/1604/9e/56f74552fc5f.jpg
В КВД говорят, что это я сама себя «на нервной почве расчесываю» (после вопросов - не ездила ли ни в какие страны, не ела ли новых продуктов, был ли стресс, ответила, что стресс у меня на работе Ежедневно, других нововведений нет, хотя я даже не притрагиваюсь к этой сыпи) http://s018.radikal.ru/i507/1604/ba/e9399d780a9e.jpg
Дерматолог в платной клинике сказала, что это «попала грязь», назначила сорбент, мазь «тридерм» и протирать мирамистином.
В клинике где сдают анализы, сказали, что это не чесотка и не герпес, но нужен хороший дерматолог (см.выше)
Назначенное лечение не помогает (пью эриус+лактофильтрум, мажу тридермом, протираю спиртом и мирамистином) примерно неделю. Сыпь между грудью, ощущение что распространяется с каждым днём все дальше. http://s018.radikal.ru/i519/1604/9a/fb63115fcea3.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вариантов масса. В данной ситуации по снимкам диагноз не поставить. Необходимы очный осмотр и обследование.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Какие анализы сданы, прикрепите результаты.