ЗУД, ПОКРАСНЕНИЕ

№916087 Зуд, покраснение
Алексей Муж., 29 лет. Балашиха
Пять дней назад вокруг анального отверстия появилось покраснение и раздражение, на сегодняшний день раздражение полностью ушло остался только зуд покраснение. Мне сказали обратиться к дерматологу но в ближайшие 12 дней не могу по работе на выезде. Где то 2 месяц назад лечились с женою от молочницы и 1 месяц назад лечился от танзелита но полностью выздоровел. Была мысль что это аллергия так как за 2 недели до появления зуда был куплен новый ортопедический матрац состав которого волокна холотека но матрац сертефецирован http://askona.ua/uploads/docs/11.jpg. Если омывать холодной водой то длительное время ничего не беспокоит, в основном беспокоит под вечер или рано утром. На данный момент периодами или утром начинает просто чесаться. Принимал диазолин вроде не помогает но оно плавоющее поэтому непонятно. Пробывал мазать мазью Золоин (что осталась) успакаивает (скорее всего потому что это мазь) но опять же холодная вода тоже успокаивает. Посоветуйте как быть физически немогу покинуть работу две недели. По возвращению в город буду Очень благодарен. На сегодняшний день ничего не беспокоит кроме покраснения и переодического чесания(просто как будто в нескольких точках шекочит) П.С. После залоина появились микротрешенки после похода в туалет но они прошли на след день, просто он высушивает. Вроде описал все как смог. Товарищи выручайте надо протянуть 2 недели доступ к медикаментам есть. Буду очень благодарен.
http://s14.radikal.ru/i187/1604/b9/2f17b933b700.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1604/24/564b30750951.jpg
http://radikal.ru/fp/4037bf96f4fb422e9e1ce97f6ffd2917
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Помимо дерматолога показан еще осмотр проктологом. Как минимум, надо выполнить соскоб на патогенный мицелий и анализ крови на глюкозу, а также пройти обследование на гельминтозы.