КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА НА РУКАХ.

№917513 коричневые пятна на руках.
Елена Жен., 24 лет. россия москва
Здрвствуйте! недавно увидела между пальцами рук желто-коричневые пятна. Есть проблемы с желчным пузырем. Я пошла к гастроэнтерологу, но на пятна он даже не обратил внимания. Назначил пить Дюспаталин.Узи будет только на следующей неделе. Принимала два дня «дюспаталин»и сегодня заметила что появилось еще два пятна на руках и уже крупнее. Подскажите,что это может быть? до того как заметила первые пятна между пальцами,приняла две таблетки афобазола.фото пятен прилагаю http://s019.radikal.ru/i640/1605/ca/3a5ca3da8569.jpg http://s017.radikal.ru/i414/1605/7d/e0712ed4c218.jpg http://s019.radikal.ru/i636/1605/e9/6faa7e03234a.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это очаги гиперпигментация, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к мнению доктора К.В.Головченко.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
необходим очный осмотр