БОЛЬШИЕ РОЗОВЫЕ ПЯТНА ПО ВСЕМУ ТЕЛУ У РЕБЕНКА

№919361 Большие розовые пятна по всему телу у ребенка
Елена Жен., 22 лет. Москва
Добрый день. Вечером у ребенка 2,6 лет обнаружила по всему телу розовые размытые пятна, в основном на животе, подмышки и а бедра сзади. Пятна разных размеров, и маленькие и большие. Ходили к местному врачу, а та сказать толком ничего не может, что это и как лечить. Давала супрастин и сорбент Полисорб. Сегодня второй день и пятна не уменьшаются. Причём, они как то мигрируют, что ли. Есть фото http://s41.radikal.ru/i091/1605/3f/a702e4273c79.jpg . Подскажите, на что это похоже и что делать. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ссылка не работает.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Показан очный осмотр Дерматолога