КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГРУДИ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ И ДУША

№920395 Красные пятна на груди после тренировки и душа
Никита Муж., 22 лет. Россия Москва
После силовой тренировки в зале и после душа появились маленькие красные пятна на груди, такое было пару раз но через пару часов проходило, сейчас намного дольше, что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, повышенная реактивность сосудов. Выложите максимально качественное фото пятен.