ПРЫЩИКИ НА ЛБУ

№920483 Прыщики на лбу
Анастасия Жен., 33 лет. Россия Болото
Здравствуйте, доктор!
Некоторое время назад появилось множество прыщиков на лбу и кожа стала ужасно жирной. Никакие лосьоны - тоники не помогают. Живу достаточно далеко от нормальной «цивилизации», а в местной участковой поликлинике дерматолога нет. С чем связано столь быстрое и сильное ухудшение состояния кожи сказать не могу, но есть одно предположение - в нашей деревне недавно «поменяли» воду из под крана. Раньше текла болотная, теперь речная. С тех самых пор это и началось. Скажите, может ли это быть связано? Заранее спасибо за ответ.
PS. Лоб не чешется, не болит, но вот немного воспаляется кожа именно после умывания.

[URL=http://www.pixic.ru/view.php?img=50N1O190E056V8P7.jpg][IMG]http://www.pixic.ru/i/50N1O190E056V8P7_preview.jpg[/IMG][/URL]
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А какие-нибудь препараты постоянно принимаете?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к вопросу выше.