КОНТРАКТУБЕКС

№920856 Контрактубекс
Инга Жен., 27 лет. Москва
Добрый день. Не ухудшит ли эффект контрактубекса использование скраба перед нанесением (или в промежутках между нанесением) геля? Лечение начала черезпару месяцев после заживления. Шрамы лечу как гипер- так и атрофические. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если шрамы уже сформировались, то сомнительно, что контрактубекс поможет.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
И то, и другое при шрамах бесполезно. Так с ними не борются.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
надо видеть то что Мы обсуждаем