БОРОДАВКИ.

№921261 Бородавки.
Михаил Муж., 21 лет. Ро Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже около года на правой руке, появилось 6 маленьких как-будто ранок. Они росли как бугорки, я постоянно их сдирал до уровня кожи - и с них шла кровь сразу же. Но потом сразу же они опять вырастали и я опять случайно сдирал. Итак уже больше пол-года. Раньше в детстве тоже было большое количество бородавок. Выводил их супер-чистотелом. Подскажите это вообще бородавки? И какое-нибудь средство для их удаления? Прикрепляя фото для достоверности. Заранее спасибо.
http://s018.radikal.ru/i526/1606/08/a1a154c04304.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1606/72/e268440bd09d.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, возможно это бородавки, но не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходим очный осмотр.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
показана очная консультация врача