НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА. ПЯТНА

№921590 ну помогите пожалуста. пятна
Диана Жен., 30 лет. россия новосиб
Я почти ежедневно покрываюсь странными красными пятнами, иногда они похожи на укусы комаров. Непонятно что это за пятна. Чешутся, но не сильно, вполне терпимо. Проходят сами, на таблетки от аллергии реакции нет. Пью сорбенты, держу диету - все без толку. Опухают глаза, пальцы и губы, но не знаю связано ли это с этим, тк одновременно пятна и опухоли - очень редко бывает. Раньше такое случалось отсилы раз в месяц поэтому я особо не беспокоилась, сейчас почти ежедневно. 18 летний терапевт разводит руками. Пятна проходят сами через несколько часов не оставляя на коже следов.

Была у аллерголога, проверили только на 9 аллергенов - реакции нет.
Дерматолог выписала диету от которой толку и до приема у нее - не было
16 иду на дуодональное зондирование.
Общие - кровь мочу кал сдавала где то месяц назад - все было в порядке.
Температуры нет, либо она незначительно понижена.

Подскажите хоть советом что это может быть вообще, к кому обратится? Я вычитала в интернете что такое может быть от нервов, я уже не нервничаю года 2, но помню что у меня в свое время было срк на этой почве.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.

По описанию похоже на крапивницу.