КРОВОТОЧИТ БОЛЯЧКА У УХА

№923808 Кровоточит болячка у уха
Михаил Муж., 36 лет. РФ Ярославль
Здравствуйте! Женщина 74 года. Уже не менее 10-12 лет около уха расположена болячка. Боли и зуда нет. Сейчас она часто кровоточит, стало наблюдаться опухание места вокруг болячки и вокруг глаза. К врачам обращаться не желает. Чем можно обрабатывать болячку, как лечить? Каким заболеванием это может являться? Фото болячки http://s019.radikal.ru/i611/1606/49/fda9033e71bd.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по всему, в данной ситуации необходима консультация онкодерматологом (онкологом) и выполнение биопсии. Чем быстрее, тем лучше!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету! И пока стараться как можно реже мочить и как можно меньше трогать.
Так может вести себя базалиома.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Вариантов немного и все нехорошие: язвенная форма базалиомы или плоскоклеточного рака, или гангренозная пиодермия. Необходима биопсия и стационарное лечение. К онкологу и быстро.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Лечение следует проводить в стационаре под наблюдением дерматолога, онколога.