ЗДРАВСТВУЙТЕ

№923816 Здравствуйте
Елена Жен., 25 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте!Два месяца назад все тело обсыпало жуткими полосами,как от кнута!все это горело,зудело,суставы выламывало.Отеки были жуткие,увозили в больницу,боясь,что начнется отек квинке.Ставили системы,хлористый кальций ,преднизолон.Пила уголь,супрастин.В общем мучалась долго.Прошла абсолютно всех специалистов.Это аллерголог,дерматолог,гастроэнтеролог,инфекционист,
ревматолог,эндокринолог,невропатолог.Сдала кучу анализов,все показатели идеальные.Сделала узи всех органов,тоже в порядке.Печень чистила,пропила на всякий случай(хотя ничего не обнаружили) тройчатку,из пижмы,гвоздики и полынь.
В общем не становится легче по сей день.Спасаюсь только цетрином.Пью 1 раз в сутки.Без них все заново начинает отекать.Полосы продолжают появляться,и сами по себе,и от механического воздействия.Пожалуйста,скажите,что это может быть(((так все специалисты исключили свои заболевания.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите качественные, максимально информативные фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.