РОДИНКИ И ПАПИЛЛОМЫ

№924553 Родинки и папилломы
Константин Муж., 29 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. В последнее время (последние месяца 3-4) на теле появляются родинки, хотя раньше они не появлялись и было на теле всего штук 5-7. Сейчас из стало штук 30.
Так же появились папилломы на шее, штук 10. Была папиллома на груди, но я ее соскреб случайно и сейчас (примерно месяц) часто чешется в том месте. Недавно появилась папиллома на виске, которая тоже чешется и случайно ее повредил.
Почему они появляются и какие анализы можно/нужно сдать?
К дерматологу на прием записался на 04.07.

Общий анализ крови и мочи сдавал, результаты выкладывал в этой теме http://www.consmed.ru/gastroenterolog/view/922390/
Заранее спасибо за ответы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это могут быть акрохордоны, хотя не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию и фото больше похоже на акрохордоны. Их надо просто удалить. Лучше всего - при помощи аппарата "Сургитрон".
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Это фибропапилломы (акрохордоны): http://dermatolog-gtn.ru/fibropapilloma_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html