ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОЖИ ПЧ

№925336 восстановление кожи ПЧ
loma1981 Муж., 29 лет. москва
Добрый день. Два года назад был кандидоз головки полового члена на фоне антибиотиков , так получилось долго лечил. (до этого два года назад сделал обрезание по той же причине) В итоге были сильные изменения кожи головки и до сих пор сохраняется на месте воспаления красная кожа. Особенно это заметно после мытья и эрекции С медицинской точки зрения проблемы нет, но выглядит это не естественно. Мазали кремами (бепантен, солкосерил). Конечно лучше, но ОЧЕНЬ медленно. Неужели нет способов выровнять цвет кожи? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как минимум, нужен очный осмотр, чтобы оценить необходимость лечения.