ЭКЗЕМА ПРИ ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ

№925735 Экзема при грудном вскармливании
Ксения Жен., 26 лет. Москва
После рождения ребенка появилась экзема на кистях рук (диагноз поставлен врачом), раньше никогда не было. При грудном вскармливании не могли назначить никакого эффективного лечения, ванночки с ромашкой, валерьянка и прочее не помогают. Сейчас кормлю только 1 раз (примерно в 4 часа ночи), поэтому начала утром мазать Адвантаном. В начале применения симптомы очень быстро проходят, но при попытке отмены (или просто со временем) всё начинается сначала.
1. Скажите, пожалуйста, можно такое лечение проводить до полной отмены кормления? И если можно, то как долго?
2. Есть еще какие-то меры, которые можно принять при моем режиме грудного вскармливания или ждать полной отмены?
3. Какое лечение возможно после полной отмены грудного вскармливания?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кем назначен Адвантан?