ПЯТНО НА ГОЛОВЕ

№927934 Пятно на голове
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Астрахань
Добрый вечер! На голове появилась шишка, розовая, думала что папиллома , через некоторое время превратилась в это пятно. Если задёрну, боль как от царапины, сама по себе не беспокоит, но рядом образовалась новая розовая выпуклость . Что это?http://s14.radikal.ru/i187/1607/0a/9d07b20721f3.jpg http://s019.radikal.ru/i611/1607/b4/ea50ee1ceec6.jpg Выглядит как жёлтое пятнышко а по краям красное...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К сожалению, по таким снимкам диагноз не поставить. Необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Может быть, мягкая фиброма. Но нужно очно посетить дерматолога для уточнения диагноза и, возможно, решить вопрос об удалении.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Показано очный осмотр, нужно более близкое рассмотрение этой "шишки".
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Качество фото не для диагностики, конечно. Обратитесь к врачу очно