ОГРОМНЫЕ МОЗОЛИСТЫЕ ВОДЯНЫЕ БОЛЯЧКИ

№928058 Огромные мозолистые водяные болячки
Александр Муж., 24 лет. Москва
1. Мужской пол 24 года
2. Было тоже самое 6 лет назад
3. Большие болячки мозолистые с жидкостью внутри появились на руках и ногах. Основные болячки огромного размера на локтях, на пальцах рук. Также было что-то подобное герпесу на губах, во рту и носу,но быстро в этих местах прошло. Болячки сначала очень чесались и зудели. Некоторые болячки лопнули и из них течёт жидкость, внешне похожая на сукровица жёлтого цвета.
4. Плохое самочувствие.
5. В крови ничего не обнаружено, но соскоб не брали.
6. Кагоцел, Панавир.
7. Результатов нет.
8. Что это, как лечить. На приём никак не получается попасть.
http://s019.radikal.ru/i603/1607/c7/d49c967a05bd.jpg http://s008.radikal.ru/i306/1607/4b/7b6179c6f601.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Похоже на многоформную экссудативную эритему, хотя не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование.