ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ?

№929054 Правильное ли лечение?
Иван Муж., 28 лет. Молдова Кишинев
Добрый день. Живя в Таиланде последние 4 года где-то подхватил грибок, с кожи всякими средствами(из рекламы) убрал, но на ногтях никак не получается. Месяц назад сдал анализы, на днях сбегал забрал и зашел к доку, вот что мне прописали:
Два раза в день за 30мин до еды принять две таблетки «Orunit»(активное вещество itraconazol 100mg)(всего 30 таблеток)
Утром пройтись спреем «эбринол»(активное вещество тербинафина гидрохлорид 10.08мг)
Вечером пройтись экзодерилом(активное вещество нафтифин).

Правильно ли данное лечение? Если использовать чаще, повлияет ли это на процесс лечения в лучшую сторону?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не видя данных обследования и клинической картины заболевания, комментировать схему лечения в корне неправильно. Если у Вас есть сомнения в назначенном лечении, то обратитесь на очный прием к другому специалисту.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Схем лечения грибка ногтей существует множество... Но избавиться от него чрезвычайно трудно.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
обратитесь к врачу на очный прием, дистанционно ответить на Ваш вопрос к сожалению невозможно