ФОРМИДРОН, СИЛЬНОЕ ПОТЕНИЕ

№929656 Формидрон, сильное потение
Влад Муж., 35 лет. Волгоград
Здравствуйте.
Я сильно потею. И пот с очень неприятным запахом. 2 раза в день принимаю душ, но все равно почти постоянно потею и неприятный запах, особенно от ног и из подмышек. Из-за этого несколько раз в неделю пользуюсь формидроном. Смазываю подмышками и ступни. Не может ли быть какого-нибудь вреда от постоянного использования формидрона?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть другие, более эффективные средства. Формидроном злоупотреблять не следует.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
да это озможно: Аллергические реакции, местные реакции. При длительном использовании - сухость кожи. В этом случае применение препарата прекращают.