ВУЛЬГАРНЫЕ УГРИ

№930085 Вульгарные угри
Михаил Муж., 28 лет. Санкт-Петербург
Дерматолог поставил предварительный диагноз: Вульгарные урги. (У меня проблем на спине. иногда на лице ).
наблюдаюсь в частной клинике.
Дерматолог отправила на анализы. а именно:
-клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой.
-анализ на антитела к паразитам
- IgE
-биохимия крови (глюкоза, халестирин и биллирубин общий, креатинин. Ас АТ и Ал АТ)
по этим анализам можно выявить причину и назначить лечение? не хочу никого оскорбить, но анализы стоят дорого около 6000. Не*разводит* ли меня клиника на деньги и не впустую ли я потратил деньги на анализы?? Визуально поставили : вульгарные угри. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причину найдут вряд ли, но иногда возникают показания к таким обследованиям.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
В этом объеме обследования есть опреленный смысл