ПЯТНА НА КОЖЕ

№930423 Пятна на коже
Сергей Муж., 25 лет. Россия Энгельс
Несколько лет назад на теле стали появляться какие то розовые пятна.особо они не беспокоили.поход к врачу ничего не дал.лекарств не выписал,сказал само пройдет.на спине одно большое сплошное пятно,шея шелушится.недавно стали появляться пятна спереди,на боках,животе,руках.сильный зуд временами,особенно зимой.когда принимаешь ванну то на прверхности воды хорошо видны скопления частичек кожи.может можно как оо их вывести,сделать менее заметными?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимкам более всего похоже на отрубевидный (разноцветный) лишай. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование.