ПЯТНА ПО ТЕЛУ ОТ УКУСА МОСКИТА

№930646 Пятна по телу от укуса москита
Андрей Муж., 60 лет. Россия Москва
После укуса москита на запястье образовалась язвочка шелушащаяся красноватая, затем пятна пошли на другой руке и теперь стали доходить уже до плечь. Нахожусь на отдыхе. Врач в отеле сказал, что это аллегический деоматит на укус насекомого. Посоветовал цетрин, мазь тридерм, витамины А и Е, исключить белковую пищу. Опасно ли это, т.к. рятна распространяются по всему телу и ничего подобного никогда не было.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Словесного описания недостаточно. Попробуйте выложить ниже максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по снимкам, сомнительно, что это связано с укусом насекомого. Вероятнее всего, реакция на солнце. Как вариант, полиморфная световая сыпь. Есть ли зуд? Где находитесь на отдыхе?