ОБЛЕЗАНИЕ КОЖИ, ЗУД, ВЫСЫПАНИЕ В ОБЛАСТИ МЕЖДУ МАШОНКОЙ И ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ БЕДРА

№933718 облезание кожи, зуд, высыпание в области между машонкой и внутренней частью бедра
ruslan Муж., 25 лет. kazan
Был пеший поход в жаркую погоду, купание в озере (вода чистая, родниковая, даже использовали в приготовлении еды), был незащищенный секс с постоянной партнершей (сексуальная портнерша одна) ((секс был не в походе)). через день после похода возник зуд в области между машонкой и внутренней стороны бедра, при изучении области оказалось что облазит кожа, при воздействии на область зуда началось жжение, после было обнаружено на внутренней части бедра высыпания находящиеся рядом примерно 1-2 мм, при этом они не зудят и не чешутся, практически не вызывают никаких ощущений, область же между машонкой и бедром переодически зудит особенно по ночам, при долгой ходьбе начинается раздражение и жжение, зуд перешел на машонку, но на машонке высыпаний нет, в области между машонкой и бедром высыпаний также нет, только раздражение и зуд. в чем может быть дело. стоит жаркая погода, в душ хожу регулярно, белье из бамбукового волокна. спасибо.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний. Теоретически можно предположить паховую дерматофитию: http://dermat-atlas.ru/pahovaja_dermatofitija_foto_simptomy_kak_vygljadit_mkb10_vneshnij_vid_fotografii_izobrazhenie.html
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественные фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр или качественный снимок. По описанию, либо опрелость, либо эпидермофития.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
жаль, придется на осмотр сходить.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Тогда ответ можно дать только ОЧНО