ПЯТНА

№934338 Пятна
Кристина Жен., 36 лет. Санкт-Петербург
Высыпало 3 дня назад. Не чешутся. Только с правого и левого боку. Больше нигде нет. У дочки были похожие неделю назад но прошли и еще просто белые прыщи. Я занимаюсь фитнесов в поясе из неопрена. Может от него. Или что то у дочки и у меня высыпало?

Фото:
http://s016.radikal.ru/i336/1608/53/c4bef5562684.jpg

http://s018.radikal.ru/i528/1608/d2/584fbff2978a.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть и контактный дерматит. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По фото - дерматит. Но желателен полноценный очный осмотр.