НЕ МЕЛАНОМА ЛИ

№935490 Не меланома ли
Елена Жен., 24 лет. Житомир
В области грудной клетки на коже появилось что-то, похожее на обычную чёрную точечку, попыталась выдавить, не получилось, стало размером с зернышко пшена, беловатого цвета, поцентру с чёрной точкой, а вокруг немного красноватое, не проходит около месяца-полтора, и немного в объёме увеличилось, что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В заочном формате этого точно не определить. Необходимы очный осмотр и дерматоскопия. Обратитесь к дерматологу по месту жительства.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выдавливать вообще никогда ничего нельзя!!! Вам надо очно посетить дерматолога для осмотра проблемного места при помощи дерматоскопа.