БЕЛЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ ЛИЦА

№941058 Белые пятна на коже лица
Джаха Муж., 19 лет. Узбекистан Ташкент
Здаствуйте! У меня к вам один вопрос. Я недавно переехал в другую страну с более холодным климатом, после переезда у меня начали появляться белые пятна на коже, сначала были маленькие точечьки без выделенных границ, со временем они все больше увеличиваются. Я думал возможно это гелминты и провел курс лечения анти гелминтными преппаратами, но никакого эффекта не было, теперь начал пить витамины Алфавит, но все равно какого либо эфекта я не вижу. Все это началось через пару недель после переезда, у меня была темная кожа, а теперь она постепенно отбеляется. Нормально ли это? Или нужно обратиться к врачу?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить здесь ниже максимально качественные фото белых пятен.