ГРИБОК ИЛИ СЕБОРЕЯ?

№946736 Грибок или себорея?
Наталья Жен., 65 лет. Ворзель
Добрый день!
Уже несколько лет меня беспокоит состояние кожи головы: в наличии отслаивающиеся белые чешуйки. Терапевт посчитала, что это-грибок и выисала мне мазь НИЗОРАЛ. Втираю ее вкожу гоовы два месяца 5 раз в неделю и результат-ноль!
Что делать?
Примечание: у меня диагностировали болезнь Паркинсона. Могут ли быть связаны эти заболевания?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Болезнь Паркинсона тут не при чём. Чешуйки могут давать 2 болезни - себорея и псориаз. Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений.