ОПУХАЮТ И ЧЕШУТСЯ ПАЛЬЦА НА НОГАХ

№947534 Опухают и чешутся пальца на ногах
Алена Жен., 37 лет. Украина Николаев
Здравствуйте,где то месяц назад опухли два пальца на ногах,появился зуд,при осмотре были маленькие прыщики ,которые сливались,но сразу не заметно их было,как приглядеться при свете можно было рассмотреть,я помазала мазью экзодерилом,вроде на время зуд опухшее ушло,но потом вижу обратно напухли почти уже все,они зудят и болят.При осмотре кожа чистая,не сухая,ни чего не вытекает,но когда нажать рукой те места,где болят,там сразу виднокрасные патнышка.Что это и к какому врачу обратится?Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Может быть грибковое поражение. Надо сделать у дерматолога анализ соскоба на патогенный мицелий. Если грибок подтвердится - то лечить (и лечить ДОЛГО).