ПИГМЕНТНОЕ ПЯТНО НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫВЕЛ ДРУГОЕ ПЯТНО С БЕЛЫМ НАЛЕТОМ МАЗЬЮ «ТРИДЕРМ»

№947594 Пигментное пятно на головке члена после того, как вывел другое пятно с белым налетом мазью «Тридерм»
Andrey Муж., 31 лет. РФ Москва
Здравствуйте. Как-то давно на головке члена появилось пятно округлой формы с белым налетом по краям. ЗППП не выявились и врач прописал помазать 10 дней тридермом, что я и сделал. На 10й день я провел пальцем по этому пятну и белый налет исчез (будто я его пальцем убрал), но пигментное пятно, которое чуть темней кожи, осталось. Как мне можно теперь вывести это пятно?
Фото:
https://yadi.sk/i/8Nfv5ezHxTkfD
https://yadi.sk/i/GeG6AIskxTkfs
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, недолеченный кандидоз. Попробуйте мазать (очень легонько - не слоем!) кремом "Клотримазол" (так, чтобы он сразу впитывался и на коже не лежал). Реже мочить.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Долечите кандидоз
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите полное лечение.