КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№948246 Красные пятна на теле
Кристина Жен., 28 лет. Украина Днепр
Добрый день! 4 дня назад у меня появились красные пятна, они чешутся, два из них увеличились в размерах, что это может быть? Также на этой же руке увеличились подмышечные лимфоузлы.
Я в положении, срок 7 недель, принимаю фолио, утрожестан 200, ставлю свечи два раза в день, дексаметазон 1/3 таблетки 1 раз в день и вибуркол на ночь
src=«http://s009.radikal.ru/i310/1611/13/68fd14a7fcc3.jpg» /></a>
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото неинформативно - не удаётся разглядеть пятна. Лучше (учитывая Вашу беременность) посетить дерматолога очно для полноценного осмотра. А почему Вы при беременности применяете гормональное средство (Дексаметазон)??? Оговорите этот момент с дерматологом при очной консультации!