СКЛАДЧАСТАЯ ПАХИДЕРМИЯ

№949187 Складчастая пахидермия
Олександр Муж., 27 лет. Украина Львов
Здравствуйте как излечить Складчастая пахидермия на раней стадий
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Полностью излечить пахидермию, к сожалению, невозможно. Но хорошие результаты даёт физиотерапия (фонофорез и электрофорез с лидазой). Однако заочно что-либо рекомендовать нереально - методы лечения подбираются индивидуально, при очном постоянном динамическом наблюдении.