ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ У РЕБЁНКА

№949245 Проблема с кожей у ребёнка
Александра Жен., 36 лет. Мелитополь
Добрый вечер! Сыну 9 лет. На ладошках и пальцах кожа огрубела и очень шелушится, слезает. Дерматолога в районной больнице нет, терапевт советовала пропить витамины - эффекта нет, смягчающий крем не помогает.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Смягчающие кремы - не лечебные. Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений. Какие витамины советовала терапевт? Потому что в этих ситуациях нужен только один - витамин А.