ПИГМЕНТАЦИЯ НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ

№950185 Пигментация над верхней губой
Юлия Жен., 33 лет. Россия Елец
Здравствуйте! В апреле этого года у меня над верхней губой появилось пигментное пятно, которое выглядит как усы. Использование солнцезащитных кремов с SPF при выходе на улицу, а также различные отбеливающие кремы и домашние средства (за прошедшее время перепробовала много - сок петрушки, лимона, огурца, маски с бадягой, белой глиной, перекись водорода...) положительного результата не дали. Надеялась, что с наступлением осени пятно пройдёт в связи с отсутствием активного солнца, но по сравнению с летом оно лишь стало чуть-чуть бледнее, но все равно очень выделяется на лице, причём не спасают и маскировочные средства - не удаётся затонировать. Заметила, что после использования скрабов, пилингов оно выглядит ещё темнее. Такое ощущение, что пигментация где-то в глубоких слоях кожи. Читала про возможное влияние проблем с печенью, пропила курс расторопши. Гормональные контрацептивы не использую. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении можно попытаться воздействовать - очень напрягает собственный внешний вид.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скрабы в этом случае могут даже приносить вред. Петрушка, кстати, УСИЛИВАЕТ пигментацию!
Выложите здесь ниже максимально качественное фото проблемного места.