СИЛЬНАЯ ЗУДЯЩАЯ СОХНУЩАЯ СЫПЬ НА ЛБУ И ВИСКАХ

№950245 Сильная зудящая сохнущая сыпь на лбу и висках
Анна Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Сильно чешется кожа на лбу, по обеим сторонам от носа, на висках и ниже висок. Кожа головы также чешется адски, расчесываю до ранок, вся голова в коростах. На лице по линии роста волос и на верхней части лба сильная зудящая сыпь, ярко красная, коркой, не проходит уже неделю, сейчас чуть чуть начала убывать и сильно сохнуть. Лицо постоянно сохнет! Может, из-за этого и чешется.
Я уже давно не ем мясо, рыбу, но сладкое уплетаю за обе щеки. Не пью, не курю. Сейчас из дома почти не выхожу - стыдно показаться на улице.
Помогите, пожалуйста, определить что это за недуг!
Заранее благодарю

фото - http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i701/1612/b0/b843d2381a83.jpg/htm
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ссылка не работает - попробуйте выложить заново. По описанию - возможно, себорейная экзема. Тогда про сладкое вообще надо очень надолго забыть. И не только про сладкое. А вот мясо и рыбу - как раз, можно.