ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ

№951824 Проблемы со здоровьем
lena Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я знаю ,что пишу Дерматологу , не инфекционисту..но Виталий Максимович, Вы действительно врач высшей категории и я хотела бы узнать именно ваше мнение по моей проблеме ... у меня большие проблемы со здоровьем .. началось с того ,что заболел мч ..вирус какой то .. я подхватила и тоже слегла ,у меня хронический тонзиллит ...сразу горло заболело опухли миндалины ,пила антибиотик 3 дня ушло ..перестала пить все вернулось с новой силой горло все в гное .. слабость страшная ,голова каждый день болит ,сыпь бывает розоватая и совсем нет аппетита я похудела ,сердце постоянно колотиться тахикардия ( прочитала что это может быть вич .. я сдавала анализ через 3 недели минус ,партнер сдавал через неделю после па тоже минус анализ его at+ag combo .. что вы скажите ??читаю про период окна и страшно !!! одини говорят что вирус если не выявил антиген то его пока и нет и заразить не могу другие ,что мог .. вообще мне все хуже нервы на пределе!!! мне очень страшно ..не знаю что делать ....лечение лора помогает но слабо.. как вы думаете это может быть вич ?? (др партнеров нет.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никаких симптомов ВИЧ вообще не существует! ВИЧ - это иммунодефицит. Причём не снижение иммунитета, а полное его отсутствие. Но картина тогда принципиально другая. Никогда не читайте "медицинские" статьи интернета - чаще всего там написан полный бред (медики к этим статьям отношения не имеют). И не посещайте форумы "обмена опытом" между пациентами - тамошние советы очень часто просто бессмыслица. У Вас - картина очень сильного ТОНЗИЛЛИТА. Надо обратиться к ЛОР-врачу! Короткими курсами антибиотика Вы с этим не справитесь. Тем более, что антибиотики далеко не все подействуют. Надо делать анализ мазка с миндалин на посев и чувствительность к антибиотикам. И не затягивайте. У Вас все признаки выраженной интоксикации из-за сильной ЛОР-инфекции.