ПЕДИКЮРНЫЕ НОСОЧКИ ПРИ ГВ

№951979 Педикюрные носочки при гв
Елена Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Скажите, пож., можно ли использовать японские носочки для педикюра sosu во время гв?

Состав: вода, экстракт корня лопуха большого, экстракт лимона, экстракт листьев/стебля плюща обыкновенного, экстракт листьев/стебля жерухи обыкновенной, этанол, молочная кислота, глюкоза, гидрогенизированное касторовое масло PEG-60, гиалуронат натрия, гидрогенизированный лецитин, церамид 3, сквалан, стеролы глицина сои, экстракт листьев шалфея лекарственного, экстракт листьев мыльнянки лекарственной, экстракт мяты/розы/лаванды.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Беременность и грудное вскармливание - официально  являются противопоказанием к использованию носочков.