ПЯТНО НА ЧЛЕНЕ, НА ЧТО ПОХОЖЕ? ЗППП НЕ ОБНАРУЖЕНЫ

№952293 Пятно на члене, на что похоже? ЗППП не обнаружены
Andrey Муж., 31 лет. РФ Калининград
Здравствуйте. Вот такая картина https://yadi.sk/d/U2lSs-8V34rvcT
Периодически воспаляется головка полового члена, сам член твердеет. ЗППП не обнаружены. На что это похоже?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Снимков Вы выложили много - но ни один не сделан крупным планом. На головке никаких проблем абсолютно нельзя рассмотреть (даже при увеличении фото).
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
соскоб на мицелий
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нужно очно посетить врача.